Вводятся подстрока и строка. определить, сколько раз данная подстрока входит в строку?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var count, P: integer;     S, PS: string; Begin      readln(S, PS);      P:=POS(PS,S);      while P>0 do      begin           count := count + 1;           Delete(S, P, Length(PS));           P:=POS(PS, S);      end;      writeln(count); end. Вот так =)