ВВП (валовой внутренний продукт) – это ... а)стоимость, добавленная переработкой; она представляет собой разность между стоимостью всей произведенной продукции и стоимостью использованной промежуточной продукции б)один из основ...

ВВП (валовой внутренний продукт) – это ... а)стоимость, добавленная переработкой; она представляет собой разность между стоимостью всей произведенной продукции и стоимостью использованной промежуточной продукции б)один из основных макроэкономических показателей системы национальных счетов, отражает совокупную стоимость благ, созданных только ее резидентами, вне зависимости от их географического положения в)совокупный результат производственной деятельности, который отражает рыночную стоимость конечных товаров и услуг, произведенных в течение отчетного периода на территории данной страны г)показатель, который характеризует производственный потенциал национальной экономики и не включает амортизацию
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
б. это кол-во товара произведенного внутри страны