ЗАДАЧКА ИЗИ, НО НЕ УВЕРЕНА!Проекция скорости, движущейся прямолинейно, увеличиваетс в зависимости от координаты по закону vx=x^3.При этом проекция ускорения.. 1. линейнозависитотх. 2. изменяется пропорционально х^5. з. остается...

ЗАДАЧКА ИЗИ, НО НЕ УВЕРЕНА!Проекция скорости, движущейся прямолинейно, увеличиваетс в зависимости от координаты по закону vx=x^3.При этом проекция ускорения.. 1. линейнозависитотх. 2. изменяется пропорционально х^5. з. остается неизменным. 4. изменяется пропорционально 1/х. 5. измеrrяется пропорционально х^3
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2. изменяется пропорционально х^5. V=x^3 a=V'=3*x^2*x' так как x'=v=x^3 a=3*x^2*x^3=3*x^5 Ответ a~X^5