Ввпиши сложносочинёные предложения подчеркни грамматические основы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Из чащи вышла на берег большая буря медведица,и за ней выбежали два весёлых медвежонка.(грамматическая основа-вышла(сказуемое) буря медведица(подлежащее),выбежали(сказуемое))Медвежонок визжал и барахтался,но мать не выпускала его.(грамматическая основа- Медвежонок(подлежащее) визжал, барахтался(сказуемое),мать(подлежащее),не выпускала(сказуемое))После купания,медведи опять скрылись в лесу,а охотник слез с дерева и пошёл домой(грамматическая снова- медведи(подлежащее),скрылись(сказуемое),охотник(подлежащее) слез(сказуемое) пошел(сказуемое))