Вы директор новой фирмы придумайте название своей фирме учитывая чем она будет за

Вы директор новой фирмы придумайте название своей фирме учитывая чем она будет заниматься название совет директоров подумайте каковы должны быть основные требования к названию проведите конкурс. Помогите очень надо , за верный ответ дам 20 б
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Название Tech Direktion. Конкурс самый лучший директор. Требования: чтобы был активным и вдумчивым.