Вы играете с мудрецом в игру надо брать 1 или 2 или 3 камня из кучи проигрыват тот кто взял последним как выиграть 4 дня тому
Ответ(ы) на вопрос:
Необходимо отдать мудрецу первый ход и дальше делать ходы, которые будут каждый раз равняться 4 камням. Т.е., мудрец берет 2 камня, вы тоже два. Мудрец берет 3 камня - вы один и т.д.