Вы находитесь в круглом доме с 10 дверьми,  5 из которых заперты. Вы выбираете две двери. Найдите вероятность того, что через одну из этих дверей можно выйти из зала, но через другую дверь вернуться уже нельзя.   Пнк. за решени...

Вы находитесь в круглом доме с 10 дверьми,  5 из которых заперты. Вы выбираете две двери. Найдите вероятность того, что через одну из этих дверей можно выйти из зала, но через другую дверь вернуться уже нельзя.   Пнк. за решение - 30
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
25 - возможные выборы 2 дверей по условию (положительные исходы) 90 - все исходы 25:90=0,3 это округленные результат