Вы находитесь в школе. Идет урок. Слышен звук сирены. В класс вбежал дежурный по школе и сообщил, что по радио передано сообщение о приближающемся землетрясении. Определите ваши дальнейшие действия и укажите их в логической пос...

Вы находитесь в школе. Идет урок. Слышен звук сирены. В класс вбежал дежурный по школе и сообщил, что по радио передано сообщение о приближающемся землетрясении. Определите ваши дальнейшие действия и укажите их в логической последовательности: а) отключить электричество; б) забить окна; в) попытаться быстро покинуть здание школы и поехать (пойти) домой; г) эвакуироваться вместе с классом из здания школы; д) занять место вдали от зданий и линий электропередач.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первое а потом г и д
Гость
а),б),г),в),д)................................