Вы нечаянно разбили пробирку с раствором кислоты. Последовательность ваших действий:1.Промыть место разлива большим количеством воды2.Собрать мелкие осколки стёкла пластилином.3.Засыпать место разлива порошком соды начиная с пе...
Вы нечаянно разбили пробирку с раствором кислоты. Последовательность ваших действий:
1.Промыть место разлива большим количеством воды
2.Собрать мелкие осколки стёкла пластилином.
3.Засыпать место разлива порошком соды начиная с периметра к центру
4.Собрать соду с помощью щетки и совка в полиэтиленовый пакет
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
правильный ответ номер3