Вы открыли папку с компьютерной игрой "Пятнашки" и увидели там несколько файлов. 1) Укажите, какой файл вы откроете, чтобы прочесть инструк- цию к игре (отметьте точкой). Пятнашки.avi Пятнашки.txt Пятнашки.wav Пятнашки.bmp Пятн...

Вы открыли папку с компьютерной игрой "Пятнашки" и увидели там несколько файлов. 1) Укажите, какой файл вы откроете, чтобы прочесть инструк- цию к игре (отметьте точкой). Пятнашки.avi Пятнашки.txt Пятнашки.wav Пятнашки.bmp Пятнашки.com 2) Укажите, какой файл вы откроете, чтобы прослушать музы- кальное сопровождение к игре (отметьте точкой). Пятнашки.avi Пятнашки.txt Пятнашки.wav Пятнашки.bmp Пятнашки.com 3) Укажите, какой файл вы откроете, чтобы просмотреть демонст- рационный ролик (отметьте точкой). Пятнашки.avi Пятнашки.txt Пятнашки.wav Пятнашки.bmp Пятнашки.com 4) Укажите, с помощью какого файла вы запустите игру (отметьте точкой). Пятнашки.avi Пятнашки.txt Пятнашки.wav Пятнашки.bmp Пятнашки.com
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.txt 2.waw 3.avi 4.com У нас недавно это было 6 класс информатика) у меня 5
Гость
Пятнашки.txt Пятнашки.wav Пятнашки.avi А насчет последнего не знаю,там должен быть .exe