Вы получили письмо от своего друга по переписке, в котором он говорит, что его родители хотят, чтобы он прочитал классических авторов, в то время как он любит фантазию Напишите письмо, в котором Вы говорите ему: 1. Влияют ли Ва...

Вы получили письмо от своего друга по переписке, в котором он говорит, что его родители хотят, чтобы он прочитал классических авторов, в то время как он любит фантазию Напишите письмо, в котором Вы говорите ему: 1. Влияют ли Ваши родители на Ваш выбор книг читать 2. Что является Вашим любимым жанром и почему 3. Где Вы, обычно получают книги, которые Вы хотели бы прочитать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
hi! I want to tell you that parents do not influence my choice.I read mostly what I want,but the classics do need to read(even if you don't want).I like detective stories or science fiction stories.These books I usually either buy in the store or in the library. Hope you sidethe a common language with your parents