Вы помните свой последний визит на концерт? Тебе понравилось? Почему? Что вы думаете о музыке? И музыканты? Напишите об этом.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
23 ноября 2015 г. в Малом зале Свердловского музыкального училища им. П.И. Чайковского состоялся Отчётный концерт класса фортепианного ансамбля и аккомпанемента учащихся по специальности фортепиано отделения дополнительного образования детей. Мы, зрители, даже не заметили, как пролетело время. Концерт получился добрым, ярким, радостным и доставил огромное удовольствие и юным музыкантам, и слушателям.