Вы разговариваете со своим товарищем, который утверждает, что клуб, куда он вступил, является новой полтической партией. Какие вопросы бы вы задали вашему товарищу, чтобы убедиться в его правоте? Пожалуйстаю, ответьте, очень ср...

Вы разговариваете со своим товарищем, который утверждает, что клуб, куда он вступил, является новой полтической партией. Какие вопросы бы вы задали вашему товарищу, чтобы убедиться в его правоте? Пожалуйстаю, ответьте, очень срочно надо, заранее спасибо)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чем он ему интересен? Чем он в нём заинтересовался? Чем они занимаются там?