Вы решили купить новый сотовый телефон. перечислите последовательность ваших действий.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Посмотреть обзоры в интернете. 2. Сравнить в другими телефонами данной ценовой, софтовой категории. 3. Выбрать телефон. 4. Поискать магазины, где цена пониже и рейтинг повыше. 5. Заказать(интернет) / купить(салон, магазин) 6. Радоваться .