Вы решили нпвестить заболевшую одноклассницу. когда вы вошли в ее комнату то увидели. включите в ваш рассказ диалог. придумайте всем участникам диалога имена. вы тоже можете поучаствовать в нем

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы решили навестить свою одноклассницу, которая долго не приходила в школу. Когда мы вошли в комнату, увидели перебинтованную ногу Насти (можно другое имя). В руках она держала книжку, и когда увидела нас, очень обрадовалась: - Привет! Как я соскучилась по вам! - Привет! Как ты себя чувствуешь? - спросили мы. - Всё хорошо. Я приду в школу на следующей неделе. - Мы проходили новую тему без тебя. Хочешь объясним? - Да, спасибо! Вы мои лучшие друзья! - сказала Настя.