Вы с родителями пошли на футбольный матч.По окончании его на выходе возникла давка и суматоха,к тому же отключилось освещение.Началась паника.Вас оттеснили от родителей,и вы потеряли их из виду.У вас упала на пол сумка.Выберите...

Вы с родителями пошли на футбольный матч.По окончании его на выходе возникла давка и суматоха,к тому же отключилось освещение.Началась паника.Вас оттеснили от родителей,и вы потеряли их из виду.У вас упала на пол сумка.Выберите из предлагаемых вариантов дальнейшие действия и определите их очереднось. 1.Кричать,звать родителей 2.Держатся в середине толпы и после прохода узких мест постораться выбраться из нее. 3.Попытаться растолкать людей и найти родителей. 4.Наклониться и поднять сумку. 5.Искать своих родителей после окончания сутолки. 6.Забыть о сумке,собраться,застегнуть одежду. 7.Постораться выбратьмя из толпы,используя столб,тумбу,памятник. 8.Позвонить домой,сообщить что все в порядке. 9.Обратиться в полицию,сообщить о том,что потерялись. Простите за ошибки.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мне кажется вариант 9