Вы сидите в вагоне движущегося поезда. движетесь ли вы относительно пола вагона,железнодорожных рельсов, локомотива, придорожных столбов и деревьев
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
От-по пола: мы находимся в состоянии покоя от-но рельсов: движемся со скоростью поезда от-но локомотива: покоимся от-но столбов и деревьев: движимся со скоростью поезда