Вы собираетесь организовать цветочный бизнес.Для этого вам нужно доставить в Европу свежии розы из Кении,Эквадора и Колумбии.Какой вид транспорта лутше подойдёт для это задачи. А.Авиационный Б.железнодорожный В.морской Г.автомо...

Вы собираетесь организовать цветочный бизнес.Для этого вам нужно доставить в Европу свежии розы из Кении,Эквадора и Колумбии.Какой вид транспорта лутше подойдёт для это задачи. А.Авиационный Б.железнодорожный В.морской Г.автомобильный Д.космический
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А быстрее всего б длиннее