Вы участник выборов законодательного собрания субъекта РФ:по каким критериям вы бы оценивали претендентов на власть и почему?Срочно надо!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Критерии: по профессионализму ( сколько лет работал в законодательстве или  законотворчестве) По умению и готовности проявлять инициативу, брать на себя ответственность за проступки По  порядочности честности принципиальности По способу своими словами действиями убеждать увлекать за собой людей По информированности (что происходит в обществе политике экономике)