Вы узнали, что клетка имеет сложное строение. Заполните пропуски в предложениях. Часть клетки, отделяющую ее содержимое от внешней среды, называют _______ . Внутренняя среда клетки - это ___________. В ней содержатся постоянные...

Вы узнали, что клетка имеет сложное строение. Заполните пропуски в предложениях. Часть клетки, отделяющую ее содержимое от внешней среды, называют _______ . Внутренняя среда клетки - это ___________. В ней содержатся постоянные структурные компоненты - ___________ и непостоянные структурные компоненты - __________.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
оболочкой (клеточной мембраной) цитоплазма органоиды включения