Вы веите в Бога?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
верю конечно! Бог повсюду, везде нас окружает, нужно помнить об этом, и только вера и любовь нас спасёт от душевных мук, что является самым мучительным из всех кар божьих!!! ! сколько чудес на свете, разве это не Бог????
Гость
Да, верю !
Гость
Когда Фома усомнился, Христос сказал ему: Ты поверил потому, что увидел Меня; блаженны не видевшие и уверовавшие (Ин. 20,29)
Гость
Верить в бога и Верить Богу - разные вещи!
Гость
Иисус Христос (человек) и мы (нечто xDD) живое доказательство того что Бог существует) так что верю))) )
Гость
я верю БОГУ.
Гость
Я Богу верю.
Гость
Да. В Зоамелгостара и его противоположность Шабаранигдо. :)
Гость
верю, и ничто не смутит моей веры в Него
Гость
Я безусловно верю в БОГА и верю БОГУ, в Троице Единого.
Гость
Я могу сказать, что не просто верю, но точно знаю, что Бог есть!!!!
Гость
Да
Гость
Я думаю что, верят все, даже бесы, но любят не все, и только в этом разница.
Гость
В которого из них? В папу "Сына Бога Живаго", как Василий Николаевич соизволили выразиться, или сразу во всю сборную?...
Гость
Верю и во всём доверяю.
Гость
Да верую. Он явил милость ко мне, недостойному.
Гость
Нет. Вера, это для хороших, добрых людей, высоких и светлых духом. А я всего лишь ЗНАЮ что БОГ ЕСТЬ. Куда уж мне грешнику до ВЕРЫ..
Гость
да, конечно! а ты?
Гость
Верую и исповедую, что Христос - Сын Бога Живаго, пришедший грешников спасти, от них же первый есть я.
Гость
нет, за что и страдаю
Гость
Да, я крещенная .
Гость
а ты вериш что ело существует
Гость
Да.