Вы верите в "Тот свет" и что там есть другая форма жизни
Ответ(ы) на вопрос:
Известно, что он есть. И там есть жизнь в других формах. Изучите источник знаний. Могу дать.
нет не верю.. . они в нас не верят тоже)
Верю, чтобы стремиться стать лучше, хоть это уже и очевидное и всячески доказанное. Даже дети знают об этом много. Особенно дети до пяти лет
это смотря что конкретно каждый из нас хочет там увидеть... . сущность в виде энергии 100 пудов, насколько я понимаю, жизнь-это форма биологическа... а свет или энергия это сущность другого плана
НЕт, конечно....
Конечно, для примера если представить, все звуки в виде шкалы от 1 до 1000, то человек слышит меньше 1 процента!
В детстве считала, что этот свет это день, а тот свет это ночь. Удивилась, когда прочитала про ещё какой-то свет.
И есть "Тот свет",и есть "Та тьма" И разными живыми существами Наполнена Вселенная Она взирает взглядом На выбор наш Пути Иль Жизни вечность Иль Смерти тьма!
Верить – не верить, это гадание. Лучше стремиться к знанию о нём, а ещё лучше стремиться к знанию о том, как попасть в мир высший.
Может и есть, но точно узнаем не раньше, чем умрем.