Вы знаете что у Хелен и Майка много друзей. Какие они? Что они любят делать? Напиши их исполиспользуя слова из рамочки. ( kind, talented, merry, dancing and singing, painting)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
They like dancing and singing, painting. They is kind, talented and merry. P.S я не силен в английском, но тут написал вроде правильно :D