Вы знаете, как выучить слова по английскому языку? Поделитесь)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Написать 10 раз каждое слово проговаривая, представлять это слово, перевод знать.
Гость
Можно закрывать плотным листом бумаги или тетрадкой столбик с английскими словами и пытаться написать их по памяти. Можно записывать их на клейкие бумажечки и расклеивать по комнате. Можно делать так называемые карточки (flash cards), на одной стороне который - английское слово, на другой - русский перевод. Вообще мне кажется, это все очень индивидуально, можно придумать даже свой оригинальный подход, например, записывать слова разными цветами, так в голове может всплыть цветовой образ слова. Экспериментируйте и найдете свой способ)