Выбберите из нижеследующих понятий те, которые относятся к периоду 20-39 гг ХХ вв.: а) городничий б) индустриализация в) съезд Советов г) продналог д) соцреализм е) нигилизм ж) пятилетка з) колхозник.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Городничий - каким боком вообще здесь? о.О Индустриализация - грубо говоря 1928-32гг., т.е - да Съезд Советов - 1922-36гг, т.е - да Продналог - относится к НЭПу(1921-28гг) Соцреализм - да Нигилизм - нет Пятилетка - да Колхозник - да