Выберете 4 верных варианта ответа. Экономические последствия ордынского владычества: а) Заселение окраин Руси и превращение их в самостоятельные княжества. б) Разрушение городов, многие из которых превратились в сёла или исчезл...

Выберете 4 верных варианта ответа. Экономические последствия ордынского владычества: а) Заселение окраин Руси и превращение их в самостоятельные княжества. б) Разрушение городов, многие из которых превратились в сёла или исчезли совсем. в) Нарушение торговых связей между Русью и Западом г) Господство натурального хозяйства. д) Резкое сокращение населения . е) Угасли многие ремёсла ж) Разрыв связей между южных и юго - западных княжеств с северо восточными княжествами.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
б) Разрушение городов, многие из которых превратились в сёла или исчезли совсем. д) Резкое сокращение населения . е) Угасли многие ремёсла ж) Разрыв связей между южных и юго - западных княжеств с северо восточными княжествами.