Выберете из приведенного списка объекты неживой природы: 1)лёд 2)кораллы 3)кометы 4)губки 4)минералы 5)бактерии Заранее большое спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
губки,лёд,кометы,кораллы, вот
Гость
Лед - неживой Кораллы - живые подводные растения Кометы - неживые Губки - живые ( смотря какие =) ) Минералы - Неживой, природно нужный материал Бактерии - живые микроорганизмы