Выберете из приведенного списка регулируемые нормами гражданского права. 1. пешеход перебежал дорогу в неположенном месте 2.Ивановы сдали квартиру в аренду 3.Петров выдал

Выберете из приведенного списка регулируемые нормами гражданского права. 1. пешеход перебежал дорогу в неположенном месте 2.Ивановы сдали квартиру в аренду 3.Петров выдал доверенность Сидорову на продажу своего авто 4.Наталья регулярно опаздывает на работу 5.Родители предоставили Артему планшет для учебы 6.Наталья не оплатила проезд в электричке