Выберете лишнее предлржение и объясните выбор шелесты,шорохи,шепоты......крепким носом стучит по стволу дятел. где-то кричит иволга. мелькнул пушистым хвостом песец.далеко в чаще раздается треск. уж не медведь ли это?
Выберете лишнее предлржение и объясните выбор
шелесты,шорохи,шепоты......крепким носом стучит по стволу дятел. где-то кричит иволга. мелькнул пушистым хвостом песец.далеко в чаще раздается треск. уж не медведь ли это?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
уж не медведь ли это? Оно является лишьним так как оно вопросительное, а остальные утвердительные))))
Гость
Уж не медведь ли это?это предложение вопросительное,а остальные повествовательные