Выберете один или несколько вариантов ответа 1. Выделите действия государства в экономической сфере: 1) Запрещение за долги обращать в рабство; 2) Защита и покровительство купцов; 3) Защита границ государства; 4) З...

Выберете один или несколько вариантов ответа 1. Выделите действия государства в экономической сфере: 1) Запрещение за долги обращать в рабство; 2) Защита и покровительство купцов; 3) Защита границ государства; 4) Защита собственности; 5) Организация общественного порядка; 6) Оплата некоторых государственных должностей; 7) сбор налогов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2)защита и покровительство купцов 4)защита собственности можно еще добавить и 1), но 2 и 4 точно
Гость
мне кажется сбор налогов имеет место быть