Выберете правильное утверждение: А)разделительный ь пишется между двумя согласн

Выберете правильное утверждение: А)разделительный ь пишется между двумя согласными В)разделительный ь пишется в конце слова С)разделительный ь пишется после согласных перед гласными е,ё,и,ю,я D)разделительный ь пишется после согласных перед гласными о,е,у,ю,я,а,э,ё
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю отвед (д разделительный мягкий знак пишется после согламных перед гласными о е у ю я а ж ё