Выберете правильный ответ. Грибы сближает с животными: они питаются готовыми органическими веществамиСодержат в оболочках клеток хитинПоглощают питательные вещества всасываниемНакапливается в клетках Гликоген

Выберете правильный ответ.  Грибы сближает с животными:  они питаются готовыми органическими веществами Содержат в оболочках клеток хитин Поглощают питательные вещества всасыванием Накапливается в клетках Гликоген
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
накапливает в клетках гликоген