Выберете правильный ответ. Рио-де-Жанейро 1)По территории данной страны протекает самая полноводная река мира. 2)В данной стране большинство населения исповедуют ислам. 3) Здесь расположены самые высокие горы мира.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильный ответ 1) По территории данной страны протекает самая полноводная река мира и это Амазонка.