Выберете признаки ,отличающие клетку живого от бактериальной клетки: 1)Наследственный материал содержится в ядре клетки 2)Образуют споры 3)Наличие цитоплазмы 4)Есть клеточная стенка 5)Есть рибосомы 6)Наличие цитоплазматиче...

Выберете признаки ,отличающие клетку живого от бактериальной клетки: 1)Наследственный материал содержится в ядре клетки 2)Образуют споры 3)Наличие цитоплазмы 4)Есть клеточная стенка 5)Есть рибосомы 6)Наличие цитоплазматической мембраны .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я считаю , что ответы 146