Выберете веное утверждение: а. Любое чётное число делится на 2 без остатка. б.Любое число заканчивающиеся на 3 делится на 3 без остатка в.Если в запии натурального числа есть цифра 5, то оно делится на 5 без остатка д.Все утвер...

Выберете веное утверждение: а. Любое чётное число делится на 2 без остатка. б.Любое число заканчивающиеся на 3 делится на 3 без остатка в.Если в запии натурального числа есть цифра 5, то оно делится на 5 без остатка д.Все утверждения верны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Только а. верно, остальное - нет.
Гость
Верно только А Любое четное число делится на 2 без остатка