Спишите предложения,обозначьте грамматические основы предложений,составте х схемы.Выделите слова(напишите)которые связывают части сложноподчин.предложений.ВСЕ ЧТО СКАЗАЛ Я,ТО И СДЕЛАТЬ!!!!!!!!!СРОЧНО!!!!!!!!!

Спишите предложения,обозначьте грамматические основы предложений,составте х схемы.Выделите слова(напишите)которые связывают части сложноподчин.предложений. ВСЕ ЧТО СКАЗАЛ Я,ТО И СДЕЛАТЬ!!!!!!!!! СРОЧНО!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно было и повежливее Надеюсь, все понятно Баллов больше надо давать, если хочешь срочно