Выберете верные утверждения: 1)Два прямых угла являются смежными 2)Смежные углы могут быть равны 3)Угол,смежный с тупым углом,является острым 4)Две различные прямые могут иметь две общие точки 5)Биссектрисы смежных углов перпен...

Выберете верные утверждения: 1)Два прямых угла являются смежными 2)Смежные углы могут быть равны 3)Угол,смежный с тупым углом,является острым 4)Две различные прямые могут иметь две общие точки 5)Биссектрисы смежных углов перпендикулярны 6)Если углы равны,то они вертикальные
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Два прямых угла являются смежными - не всегда 2)Смежные углы могут быть равны - верно 3)Угол,смежный с тупым углом,является острым - верно 4)Две различные прямые могут иметь две общие точки  - нет, только одну. 5)Биссектрисы смежных углов перпендикулярны - верно 6)Если углы равны,то они вертикальные - не всегда