Выберете животных, ведущих дневной, ночной и сумеречный образ жизни? *сова, ящерица, леопард, окапи, белый медведь, летучая мышь, бабочка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сова сумеречный и ночной. Однако некоторые из них, такие как болотная и белая сова довольно успешно охотятся и в дневное время при ярком солнечном свете. Ящерица есть дневные, а есть и ночные. леопард в основном ночной окапи дневной б. медведь дневной летучая мышь ночной бабочка ночной и дневной