Выбери 3 любые пары из упражнения 271.Образуй от них возможные формы времени в единственном числе,не изменяя вид глаголов.(в будущем времени нужны глаголы простые и сложные). Светить-освет...

Выбери 3 любые пары из упражнения 271.Образуй от них возможные формы времени в единственном числе,не изменяя вид глаголов.(в будущем времени нужны глаголы простые и сложные). Светить-осветить,морозить-заморозить,ехать-въехать.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прошедшее - светил, осветил, морозил, заморозил, ехал, въехал Настоящее - светит, морозит, едет Будущее - осветит, заморозит, въедет надеюсь помогла)