Выбери число, обладающее свойствами: оно четное, все его цифры различны, а число десятков в три раза больше числа тысяч. 1) 6535 2)3494 3)2364 4)9435

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
єто третье число - 2364 ............................................... ................................................ .................................................
Гость
ответ будет 3 т.к оно четное , все его йифры различны и в три раза больше тысячи удачи тебе)))