Выбери группу в качестве примера и подумай какие роли можно в ней выполнить

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В походной группе роль лидера                        роль повара                            роль дежурного                                          РОЛИ В ГРУППЕ роль сторожа                       роль врача                             роль фотографа