Выбери и отметь: а)плоские геометрические фигуры (красным карандашом); б) все геометрические фигуры, поверхности которых являются плоскими ( синим карандашом); в) геометрические фигуры, часть поверхности которых плоская, а част...

Выбери и отметь: а)плоские геометрические фигуры (красным карандашом); б) все геометрические фигуры, поверхности которых являются плоскими ( синим карандашом); в) геометрические фигуры, часть поверхности которых плоская, а часть-искревленная( зелёным карандашом).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ииии где картика ??? как нам делать?
Гость
Можно фото задания ?