Выбери и вставь "ласковые" слова. Укажи суффикс:      (козленка-козленочка)....любила,      Был он(нежный-нежненький).....     Я(водой-водичкою).....поила     Самой(свежей-свеженькой)......

Выбери и вставь "ласковые" слова. Укажи суффикс:      (козленка-козленочка)....любила,       Был он(нежный-нежненький).....      Я(водой-водичкою).....поила      Самой(свежей-свеженькой)......
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
козленочка любила-суффикс -очк; был он неженький- суффикс еньк я водичкою поила суффикс- ичк самои свеженькой суффикс- еньк