Выбери из данных ниже предложений то в котором рассказывается о размножении растений. Отметь его галочкой. Их бело устроено ещё проще: у них нет ни листьев, ни стеблей, ни корней. Мелкие одноклеточные водоросли плавают в толще ...

Выбери из данных ниже предложений то в котором рассказывается о размножении растений. Отметь его галочкой. Их бело устроено ещё проще: у них нет ни листьев, ни стеблей, ни корней. Мелкие одноклеточные водоросли плавают в толще воды. Океаны, моря и другие водоёмы населяют водоросли. В спорах почти нет запаса питательных веществ,поэтому они небольшие и лёгкие.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В спорах почти нет запаса питательных веществ, поэтому они небольшие и легкие