Выбери из данных в скобках слов подходящее по смыслу и запиши получившееся сочетание. Подчеркни буквы согласных звуков, требующих проверки. ЛОВКИЙ (БРОСОК,МОРОЗ), МЯГКИЙ (ГОЛОС,ХЛЕБ) ЛЕГКАЯ (ПОХОДКА, ТЯЖЕСТЬ), СЛАДКОЕ (ВАРЕНЬЕ,...

Выбери из данных в скобках слов подходящее по смыслу и запиши получившееся сочетание. Подчеркни буквы согласных звуков, требующих проверки. ЛОВКИЙ (БРОСОК,МОРОЗ), МЯГКИЙ (ГОЛОС,ХЛЕБ) ЛЕГКАЯ (ПОХОДКА, ТЯЖЕСТЬ), СЛАДКОЕ (ВАРЕНЬЕ, НАСТРОЕНИЕ), РЕЗКОЕ (ДВИЖЕНИЕ, СОБЫТИЕ), ГЛАДКАЯ (ЛЕСТНИЦА, КОЖА)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ловкий бросок, мягкий хлеб, лёгкая походка, сладкое варенье, резкое движение, гладкая кожа. Мы это делали. Я уверен.