Выбери из них сложные слова и разбери их по составу Овал,треугольник,квадрат ромб прямоугольник угол пирамида трапеция четырёхугольник круг

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
прямоугольник окончание нулевое, основа прямоугольник, корни прям, уголь, суффикс ник, соединительная гласная  о четырехугольник  окончание нулевое, основа четырехугольник, корни прям, уголь, суффикс ник, соединительная гласная е