Выбери из скобок подходящие по смыслу слова. Объясни свой выбор. Запиши сочетания слов: включить (костер, телевизор, свечку); цветок (душевный, душистый, душный); свитер ( пушистый, пушной, пушечный); ветка (еловая, елочный); С...

Выбери из скобок подходящие по смыслу слова. Объясни свой выбор. Запиши сочетания слов: включить (костер, телевизор, свечку); цветок (душевный, душистый, душный); свитер ( пушистый, пушной, пушечный); ветка (еловая, елочный); С лишними словами составь и запиши сочетания слов так, чтобы они обозначали: 1) начало действия; 2)качество человека; 3)зверя с длинной шерстью; 4)украшение для новогодней елки;
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Телевизор, душистый, пушистый, еловая