Выбери из списка и подчеркни слова,имена,дату,с помощью которых можно составить р?

Выбери из списка и подчеркни слова,имена,дату,с помощью которых можно составить р??ссказ о событиях в России начала 17 века:народное ополчение.1563 год.Дань.Борьба за независимость.Кузьма Минин.Хан Батый.Тобольск.Нижний Новгород.Кремль.Золотая Орда.Китай-город.1612 год.Дмитрий Пожарский.Иван Калита
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нижний Новгород, борьба за независимость, кузьма Минин, Кремль,Дмитрий Пожарский.