Выбери из списка слова, соответствующие схеме: приставка, корень. город городок пригород флажок привкус ельник отмель. Назовите слова, в которых основа состоит только из корня перекрёсток награда ушки сосна поединок победа шалу...

Выбери из списка слова, соответствующие схеме: приставка, корень. город городок пригород флажок привкус ельник отмель. Назовите слова, в которых основа состоит только из корня перекрёсток награда ушки сосна поединок победа шалун Выбери из списка слова, соответствующие схеме: приставка, корень, суффикс. доход очередь попутчик напильник пробег подарок
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пригород, привкус - приставка и корень. Шалун - основа состоит из корня. Попутчик, подарок - приставка, корень, суффикс.