Выбери, какие развертки подходят для каждого домика. Учти, что некоторые могут быть лишним. Помогите, осталось 20 минут, пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1домик-самый правый по центру рисунок 2домик- рисунок справа от домика где 2 голубых квадратика рядом
Гость
если считать те развертки, которые находятся на большом листе, то подойдет верхняя и 2 нижняя